LX8585A-15CDD
Artikelnummer:
LX8585A-15CDD
Hersteller:
Microsemi
Beschreibung:
IC REG LDO 1.5V 4.6A TO263
Datenblatt:
LX8585A-15CDD.pdf
Einführung
Kaufen LX8585A-15CDD mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - Ausgabe:1.5V
Spannung - Eingang:Up to 10V
Spannung - Aussetz (typisch):1.1V @ 4.6A
Supplier Device-Gehäuse:TO-263, Power
Serie:-
Reglertopologie:Positive Fixed
Verpackung:Tube
Verpackung / Gehäuse:TO-263-4, D²Pak (3 Leads + Tab), TO-263AA
Betriebstemperatur:0°C ~ 125°C
Anzahl der Regler:1
Befestigungsart:Surface Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):2 (1 Year)
Hersteller-Teilenummer:LX8585A-15CDD
Expanded Beschreibung:Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 1.5V 4.6A TO-263, Power
Beschreibung:IC REG LDO 1.5V 4.6A TO263
Strom - Ausgabe:4.6A