Kaufen M5060SB400 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Spitzensperr- (max): | 400V |
|---|---|
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If: | 1.35V @ 50A |
| Technologie: | Standard |
| Supplier Device-Gehäuse: | Module |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | Module |
| Andere Namen: | CC1656 M5060SB400-ND |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Befestigungsart: | Chassis Mount |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 3 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | M5060SB400 |
| Expanded Beschreibung: | Bridge Rectifier Single Phase 400V 60A Chassis Mount Module |
| Diodentyp: | Single Phase |
| Beschreibung: | MODULE POWER 60A 400V BRIDGE |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr: | - |
| Strom - Richt (Io): | 60A |
| Email: | [email protected] |