Kaufen M5480B7 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 4.75 V ~ 13.2 V |
|---|---|
| Supplier Device-Gehäuse: | 28-PDIP |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | 28-DIP (0.600", 15.24mm) |
| Betriebstemperatur: | -25°C ~ 85°C |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Hersteller-Teilenummer: | M5480B7 |
| Schnittstelle: | Serial |
| Anzeigetyp: | LED |
| Ziffern oder Zeichen: | 3.5 Digits |
| Beschreibung: | IC LED DISPLAY DRIVER 28DIP |
| Strom - Versorgung: | 7mA |
| Konfiguration: | 7 Segment |
| Email: | [email protected] |