Kaufen M74HC164RM13TR mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 2 V ~ 6 V |
|---|---|
| Supplier Device-Gehäuse: | 14-SO |
| Serie: | 74HC |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Ausgabetyp: | Push-Pull |
| Andere Namen: | 497-7352-2 M74HC164RM13TR-ND |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 125°C |
| Anzahl der Elemente: | 1 |
| Anzahl der Bits pro Element: | 8 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | M74HC164RM13TR |
| Logiktyp: | Shift Register |
| Funktion: | Serial to Parallel |
| Beschreibung: | IC SHIFT REG 8-BIT SIPO 14-SOIC |
| Email: | [email protected] |