Kaufen MA2C70000F mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If: | 1V @ 30mA |
|---|---|
| Spannung - Sperr (Vr) (max): | 15V |
| Supplier Device-Gehäuse: | DO-34 |
| Geschwindigkeit: | Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed |
| Serie: | - |
| Rückwärts-Erholzeit (Trr): | 1ns |
| Verpackung: | Tape & Box (TB) |
| Verpackung / Gehäuse: | DO-204AG, DO-34, Axial |
| Andere Namen: | MA2C70000FTB |
| Betriebstemperatur - Anschluss: | 125°C (Max) |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | MA2C70000F |
| Expanded Beschreibung: | Diode Schottky 15V 30mA (DC) Through Hole DO-34 |
| Diodentyp: | Schottky |
| Beschreibung: | DIODE SCHOTTKY 15V 30MA DO34 |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr: | 100nA @ 15V |
| Strom - Richt (Io): | 30mA (DC) |
| Kapazität @ Vr, F: | 1.3pF @ 1V, 1MHz |
| Email: | [email protected] |