Kaufen MA2Q73800L mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If: | 550mV @ 2A |
|---|---|
| Spannung - Sperr (Vr) (max): | 40V |
| Supplier Device-Gehäuse: | NMiniP2-J1 |
| Geschwindigkeit: | Fast Recovery = 200mA (Io) |
| Serie: | - |
| Rückwärts-Erholzeit (Trr): | 50ns |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | DO-214BA |
| Andere Namen: | MA2Q73800LTR MA738-(TX) MA738-TX MA738TR MA738TR-ND |
| Betriebstemperatur - Anschluss: | -40°C ~ 125°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | MA2Q73800L |
| Expanded Beschreibung: | Diode Schottky 40V 1.5A Surface Mount NMiniP2-J1 |
| Diodentyp: | Schottky |
| Beschreibung: | DIODE SCHOTTKY 40V 1.5A NMINIP2 |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr: | 2mA @ 40V |
| Strom - Richt (Io): | 1.5A |
| Kapazität @ Vr, F: | 70pF @ 10V, 1MHz |
| Email: | [email protected] |