Kaufen MA2YD3300L mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If: | 550mV @ 500mA |
|---|---|
| Spannung - Sperr (Vr) (max): | 30V |
| Supplier Device-Gehäuse: | Mini2-F1 |
| Geschwindigkeit: | Fast Recovery = 200mA (Io) |
| Serie: | - |
| Rückwärts-Erholzeit (Trr): | 5ns |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | SOD-123F |
| Andere Namen: | MA2YD3300LTR |
| Betriebstemperatur - Anschluss: | 125°C (Max) |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | MA2YD3300L |
| Expanded Beschreibung: | Diode Schottky 30V 500mA Surface Mount Mini2-F1 |
| Diodentyp: | Schottky |
| Beschreibung: | DIODE SCHOTTKY 30V 500MA MINI2 |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr: | 50µA @ 30V |
| Strom - Richt (Io): | 500mA |
| Kapazität @ Vr, F: | 60pF @ 0V, 1MHz |
| Email: | [email protected] |