MA2YD3300L
MA2YD3300L
Artikelnummer:
MA2YD3300L
Hersteller:
Panasonic
Beschreibung:
DIODE SCHOTTKY 30V 500MA MINI2
Datenblatt:
MA2YD3300L.pdf
Einführung
Kaufen MA2YD3300L mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If:550mV @ 500mA
Spannung - Sperr (Vr) (max):30V
Supplier Device-Gehäuse:Mini2-F1
Geschwindigkeit:Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie:-
Rückwärts-Erholzeit (Trr):5ns
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:SOD-123F
Andere Namen:MA2YD3300LTR
Betriebstemperatur - Anschluss:125°C (Max)
Befestigungsart:Surface Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:MA2YD3300L
Expanded Beschreibung:Diode Schottky 30V 500mA Surface Mount Mini2-F1
Diodentyp:Schottky
Beschreibung:DIODE SCHOTTKY 30V 500MA MINI2
Strom - Sperrleckstrom @ Vr:50µA @ 30V
Strom - Richt (Io):500mA
Kapazität @ Vr, F:60pF @ 0V, 1MHz