Kaufen MA3X72700L mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If: | 550mV @ 200mA |
|---|---|
| Spannung - Sperr (Vr) (max): | 50V |
| Supplier Device-Gehäuse: | Mini3-G1 |
| Geschwindigkeit: | Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed |
| Serie: | - |
| Rückwärts-Erholzeit (Trr): | 3ns |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Andere Namen: | MA3X72700LTR MA727-(TX) MA727-TX MA727TR MA727TR-ND |
| Betriebstemperatur - Anschluss: | 150°C (Max) |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | MA3X72700L |
| Expanded Beschreibung: | Diode Schottky 50V 200mA Surface Mount Mini3-G1 |
| Diodentyp: | Schottky |
| Beschreibung: | DIODE SCHOTTKY 50V 200MA MINI3 |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr: | 200µA @ 50V |
| Strom - Richt (Io): | 200mA |
| Kapazität @ Vr, F: | 30pF @ 0V, 1MHz |
| Email: | [email protected] |