MA5KP10CAE3
MA5KP10CAE3
Artikelnummer:
MA5KP10CAE3
Hersteller:
Microsemi
Beschreibung:
TVS DIODE 10VWM 17VC DO204AR
Bleifreier Status / RoHS Status:
Enthält Blei / RoHS nicht konform
verfügbare Anzahl:
17600 Pieces
Datenblatt:
MA5KP10CAE3.pdf
Einführung
Kaufen MA5KP10CAE3 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ):10V
Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp:17V
Spannung - Aufteilung (min.):11.1V
Art:Zener
Supplier Device-Gehäuse:DO-204AR
Serie:Military, MIL-PRF-19500
Stromleitungsschutz:No
Power - Peak Pulse:5000W (5kW)
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:DO-204AR, Axial
Andere Namen:1086-3878
1086-3878-MIL
Betriebstemperatur:-65°C ~ 150°C (TJ)
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:MA5KP10CAE3
Beschreibung:TVS DIODE 10VWM 17VC DO204AR
Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs):294A