MAL202129331E3
MAL202129331E3
Artikelnummer:
MAL202129331E3
Hersteller:
Angstrohm / Vishay
Beschreibung:
CAP ALUM 330UF 20% 100V AXIAL
Datenblatt:
MAL202129331E3.pdf
Einführung
Kaufen MAL202129331E3 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:100V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.591" Dia x 1.181" L (15.00mm x 30.00mm)
Serie:021 ASM
Brummstrom:740mA @ 100Hz
Polarisation:Polar
Verpackung:Tape & Box (TB)
Verpackung / Gehäuse:Axial, Can
Betriebstemperatur:-40°C ~ 85°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:10 Weeks
Hersteller-Teilenummer:MAL202129331E3
Lebensdauer @ Temp.:8000 Hrs @ 85°C
Leiter-Abstand:-
Scheinwiderstand:400 mOhm
Höhe - eingesteckt (max):-
Expanded Beschreibung:330µF 100V Aluminum Capacitors Axial, Can 420 mOhm @ 100Hz 8000 Hrs @ 85°C
ESR (Equivalent Series Resistance):420 mOhm @ 100Hz
Beschreibung:CAP ALUM 330UF 20% 100V AXIAL
Kapazität:330µF