Kaufen MAL202136471E3 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungswert: | 25V |
|---|---|
| Toleranz: | ±20% |
| Oberflächenmontage Land Größe: | - |
| Größe / Dimension: | 0.394" Dia x 0.709" L (10.00mm x 18.00mm) |
| Serie: | ASM 021 |
| Brummstrom: | 450mA |
| Polarisation: | Polar |
| Verpackung: | Tape & Box (TB) |
| Verpackung / Gehäuse: | Axial, Can |
| Andere Namen: | 2222 021 36471 222202136471 4037PHTB |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 12 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | MAL202136471E3 |
| Lebensdauer @ Temp.: | 2500 Hrs @ 85°C |
| Leiter-Abstand: | - |
| Scheinwiderstand: | 260 mOhm |
| Höhe - eingesteckt (max): | - |
| Expanded Beschreibung: | 470µF 25V Aluminum Capacitors Axial, Can 480 mOhm 2500 Hrs @ 85°C |
| ESR (Equivalent Series Resistance): | 480 mOhm |
| Beschreibung: | CAP ALUM 470UF 20% 25V AXIAL |
| Kapazität: | 470µF |
| Anwendungen: | General Purpose |
| Email: | [email protected] |