Kaufen MAL203128101E3 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungswert: | 63V |
|---|---|
| Toleranz: | -10%, +50% |
| Oberflächenmontage Land Größe: | - |
| Größe / Dimension: | 0.394" Dia x 0.984" L (10.00mm x 25.00mm) |
| Serie: | 031 AS |
| Brummstrom: | 300mA @ 100Hz |
| Polarisation: | Polar |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | Axial, Can |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 12 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | MAL203128101E3 |
| Lebensdauer @ Temp.: | 3000 Hrs @ 85°C |
| Leiter-Abstand: | - |
| Scheinwiderstand: | 550 mOhm |
| Höhe - eingesteckt (max): | - |
| Expanded Beschreibung: | 100µF 63V Aluminum Capacitors Axial, Can 1.28 Ohm @ 100Hz 3000 Hrs @ 85°C |
| ESR (Equivalent Series Resistance): | 1.28 Ohm @ 100Hz |
| Beschreibung: | CAP ALUM 100UF 63V AXIAL |
| Kapazität: | 100µF |
| Anwendungen: | General Purpose |
| Email: | [email protected] |