MAL205876682E3
Artikelnummer:
MAL205876682E3
Beschreibung:
CAP ALUM 6800UF 20% 25V SNAP
Datenblatt:
1.MAL205876682E3.pdf2.MAL205876682E3.pdf
Einführung
Kaufen MAL205876682E3 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:25V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:1.181" Dia (30.00mm)
Serie:058 PLL-SI
Brummstrom:3.26A @ 100Hz
Polarisation:Polar
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can - Snap-In - 3 Lead
Betriebstemperatur:-40°C ~ 85°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:MAL205876682E3
Lebensdauer @ Temp.:5000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.394" (10.00mm)
Scheinwiderstand:34 mOhm
Höhe - eingesteckt (max):1.260" (32.00mm)
Expanded Beschreibung:6800µF 25V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In - 3 Lead 49 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):49 mOhm @ 100Hz
Beschreibung:CAP ALUM 6800UF 20% 25V SNAP
Kapazität:6800µF