MAL209352471E3
Artikelnummer:
MAL209352471E3
Beschreibung:
CAP ALUM 470UF 20% 200V SNAP
Datenblatt:
1.MAL209352471E3.pdf2.MAL209352471E3.pdf
Einführung
Kaufen MAL209352471E3 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:200V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.866" Dia (22.00mm)
Serie:093 PMG-SI
Brummstrom:1.78A @ 120Hz
Polarisation:Polar
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can - Snap-In
Betriebstemperatur:-25°C ~ 85°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:MAL209352471E3
Lebensdauer @ Temp.:2000 Hrs @ 85°C
Leiter-Abstand:0.394" (10.00mm)
Scheinwiderstand:180 mOhm
Höhe - eingesteckt (max):1.457" (37.00mm)
Expanded Beschreibung:470µF 200V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 270 mOhm @ 120Hz 2000 Hrs @ 85°C
ESR (Equivalent Series Resistance):270 mOhm @ 120Hz
Beschreibung:CAP ALUM 470UF 20% 200V SNAP
Kapazität:470µF