Kaufen MAL212019101E3 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungswert: | 100V |
|---|---|
| Toleranz: | ±20% |
| Oberflächenmontage Land Größe: | - |
| Größe / Dimension: | 0.492" Dia x 1.181" L (12.50mm x 30.00mm) |
| Serie: | 120 ATC |
| Brummstrom: | 1.14A |
| Polarisation: | - |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | Axial, Can |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 125°C |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 10 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | MAL212019101E3 |
| Lebensdauer @ Temp.: | 8000 Hrs @ 125°C |
| Leiter-Abstand: | - |
| Scheinwiderstand: | 381 mOhm |
| Höhe - eingesteckt (max): | - |
| Expanded Beschreibung: | 100µF 100V Aluminum Capacitors Axial, Can 389 mOhm 8000 Hrs @ 125°C |
| ESR (Equivalent Series Resistance): | 389 mOhm |
| Beschreibung: | CAP ALUM 100UF 20% 100V AXIAL |
| Kapazität: | 100µF |
| Anwendungen: | Automotive |
| Email: | [email protected] |