Kaufen MAL212325689 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungswert: | 16V |
|---|---|
| Toleranz: | ±20% |
| Oberflächenmontage Land Größe: | - |
| Größe / Dimension: | 0.299" Dia x 0.803" L (7.60mm x 20.40mm) |
| Serie: | 123 SAL-A |
| Brummstrom: | 180mA @ 100Hz |
| Polarisation: | Polar |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | Axial, Can |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | MAL212325689 |
| Lebensdauer @ Temp.: | 20000 Hrs @ 125°C |
| Leiter-Abstand: | - |
| Scheinwiderstand: | 2 Ohm |
| Höhe - eingesteckt (max): | - |
| Expanded Beschreibung: | 68µF 16V Aluminum Capacitors Axial, Can 4.1 Ohm @ 100Hz 20000 Hrs @ 125°C |
| ESR (Equivalent Series Resistance): | 4.1 Ohm @ 100Hz |
| Beschreibung: | CAP ALUM 68UF 20% 16V AXIAL |
| Kapazität: | 68µF |
| Anwendungen: | General Purpose |
| Email: | [email protected] |