MAL212367101
MAL212367101
Artikelnummer:
MAL212367101
Beschreibung:
CAP ALUM 100UF 20% 40V AXIAL
Bleifreier Status / RoHS Status:
Enthält Blei / RoHS nicht konform
verfügbare Anzahl:
14312 Pieces
Datenblatt:
MAL212367101.pdf
Einführung
Kaufen MAL212367101 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:40V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.508" Dia x 1.260" L (12.90mm x 32.00mm)
Serie:123 SAL-A
Brummstrom:220mA @ 100Hz
Polarisation:Polar
Verpackung:Tape & Box (TB)
Verpackung / Gehäuse:Axial, Can
Betriebstemperatur:-55°C ~ 125°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:MAL212367101
Lebensdauer @ Temp.:20000 Hrs @ 125°C
Leiter-Abstand:-
Scheinwiderstand:600 mOhm
Höhe - eingesteckt (max):-
Expanded Beschreibung:100µF 40V Aluminum Capacitors Axial, Can 3.2 Ohm @ 100Hz 20000 Hrs @ 125°C
ESR (Equivalent Series Resistance):3.2 Ohm @ 100Hz
Beschreibung:CAP ALUM 100UF 20% 40V AXIAL
Kapazität:100µF