Kaufen MAL212380158 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungswert: | 35V |
|---|---|
| Toleranz: | ±20% |
| Oberflächenmontage Land Größe: | - |
| Größe / Dimension: | 0.264" Dia x 0.602" L (6.70mm x 15.30mm) |
| Serie: | 123 SAL-A |
| Brummstrom: | 7mA @ 100Hz |
| Polarisation: | Polar |
| Verpackung: | Tape & Box (TB) |
| Verpackung / Gehäuse: | Axial, Can |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | MAL212380158 |
| Lebensdauer @ Temp.: | 20000 Hrs @ 125°C |
| Leiter-Abstand: | - |
| Scheinwiderstand: | 11 Ohm |
| Höhe - eingesteckt (max): | - |
| Expanded Beschreibung: | 1.5µF 35V Aluminum Capacitors Axial, Can 160 Ohm @ 100Hz 20000 Hrs @ 125°C |
| ESR (Equivalent Series Resistance): | 160 Ohm @ 100Hz |
| Beschreibung: | CAP ALUM 1.5UF 20% 35V AXIAL |
| Kapazität: | 1.5µF |
| Anwendungen: | General Purpose |
| Email: | [email protected] |