MAL212384331
MAL212384331
Artikelnummer:
MAL212384331
Beschreibung:
CAP ALUM 330UF 20% 10V AXIAL
Bleifreier Status / RoHS Status:
Enthält Blei / RoHS nicht konform
verfügbare Anzahl:
18459 Pieces
Datenblatt:
MAL212384331.pdf
Einführung
Kaufen MAL212384331 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:10V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.406" Dia x 1.260" L (10.30mm x 32.00mm)
Serie:123 SAL-A
Brummstrom:490mA @ 100Hz
Polarisation:Polar
Verpackung:Tape & Box (TB)
Verpackung / Gehäuse:Axial, Can
Betriebstemperatur:-55°C ~ 125°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:MAL212384331
Lebensdauer @ Temp.:20000 Hrs @ 125°C
Leiter-Abstand:-
Scheinwiderstand:300 mOhm
Höhe - eingesteckt (max):-
Expanded Beschreibung:330µF 10V Aluminum Capacitors Axial, Can 1.1 Ohm @ 100Hz 20000 Hrs @ 125°C
ESR (Equivalent Series Resistance):1.1 Ohm @ 100Hz
Beschreibung:CAP ALUM 330UF 20% 10V AXIAL
Kapazität:330µF