Kaufen MAL212857337E3 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungswert: | 40V |
|---|---|
| Toleranz: | ±20% |
| Oberflächenmontage Land Größe: | - |
| Größe / Dimension: | 0.276" L x 0.157" W (7.00mm x 4.00mm) |
| Serie: | 128 SAL-RPM |
| Brummstrom: | 5.3mA @ 100Hz |
| Polarisation: | Polar |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | Radial |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 85°C |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | MAL212857337E3 |
| Lebensdauer @ Temp.: | - |
| Leiter-Abstand: | 0.205" (5.20mm) |
| Scheinwiderstand: | 20 Ohm |
| Höhe - eingesteckt (max): | 0.394" (10.00mm) |
| Expanded Beschreibung: | 0.33µF 40V Aluminum Capacitors Radial 610 Ohm @ 100Hz |
| ESR (Equivalent Series Resistance): | 610 Ohm @ 100Hz |
| Beschreibung: | CAP ALUM 0.33UF 20% 40V RADIAL |
| Kapazität: | 0.33µF |
| Anwendungen: | General Purpose |
| Email: | [email protected] |