MAL213635102E3
Artikelnummer:
MAL213635102E3
Beschreibung:
CAP ALUM 1000UF 20% 16V RADIAL
Datenblatt:
MAL213635102E3.pdf
Einführung
Kaufen MAL213635102E3 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:16V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.492" Dia (12.50mm)
Serie:136 RVI
Brummstrom:819mA @ 100Hz
Polarisation:Polar
Verpackung:Tape & Box (TB)
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Betriebstemperatur:-55°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:MAL213635102E3
Lebensdauer @ Temp.:7000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.197" (5.00mm)
Scheinwiderstand:48 mOhm
Höhe - eingesteckt (max):0.866" (22.00mm)
Expanded Beschreibung:1000µF 16V Aluminum Capacitors Radial, Can 7000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 1000UF 20% 16V RADIAL
Kapazität:1000µF