MAL213639221E3
Artikelnummer:
MAL213639221E3
Beschreibung:
CAP ALUM 220UF 20% 100V RADIAL
Datenblatt:
MAL213639221E3.pdf
Einführung
Kaufen MAL213639221E3 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:100V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.630" Dia (16.00mm)
Serie:136 RVI
Brummstrom:650mA @ 100Hz
Polarisation:Polar
Verpackung:Tape & Box (TB)
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Betriebstemperatur:-55°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:10 Weeks
Hersteller-Teilenummer:MAL213639221E3
Lebensdauer @ Temp.:10000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.295" (7.50mm)
Scheinwiderstand:81 mOhm
Höhe - eingesteckt (max):1.063" (27.00mm)
Expanded Beschreibung:220µF 100V Aluminum Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 220UF 20% 100V RADIAL
Kapazität:220µF