MAL214068331E3
Artikelnummer:
MAL214068331E3
Beschreibung:
CAP ALUM 330UF 20% 63V RADIAL
Datenblatt:
MAL214068331E3.pdf
Einführung
Kaufen MAL214068331E3 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:63V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.630" Dia (16.00mm)
Serie:140 RTM
Brummstrom:550mA @ 100Hz
Polarisation:Polar
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Betriebstemperatur:-55°C ~ 125°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:10 Weeks
Hersteller-Teilenummer:MAL214068331E3
Lebensdauer @ Temp.:3000 Hrs @ 125°C
Leiter-Abstand:0.295" (7.50mm)
Scheinwiderstand:85 mOhm
Höhe - eingesteckt (max):0.866" (22.00mm)
Expanded Beschreibung:330µF 63V Aluminum Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 125°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 330UF 20% 63V RADIAL
Kapazität:330µF