MAL214866102E3
Artikelnummer:
MAL214866102E3
Beschreibung:
CAP ALUM 1000UF 20% 25V RADIAL
Datenblatt:
MAL214866102E3.pdf
Einführung
Kaufen MAL214866102E3 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:25V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.394" Dia (10.00mm)
Serie:148 RUS
Brummstrom:690mA @ 100Hz
Polarisation:Polar
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Betriebstemperatur:-40°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:10 Weeks
Hersteller-Teilenummer:MAL214866102E3
Lebensdauer @ Temp.:2000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.197" (5.00mm)
Scheinwiderstand:130 mOhm
Höhe - eingesteckt (max):0.866" (22.00mm)
Expanded Beschreibung:1000µF 25V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 1000UF 20% 25V RADIAL
Kapazität:1000µF