Kaufen MAL218097202E3 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungswert: | 20V |
|---|---|
| Art: | Polymer |
| Toleranz: | ±20% |
| Oberflächenmontage Land Größe: | 0.331" L x 0.331" W (8.40mm x 8.40mm) |
| Größe / Dimension: | 0.315" Dia (8.00mm) |
| Serie: | 180 CPS |
| Ripple Current - Low Frequency: | - |
| Ripple Current - Hochfrequenz: | 4.95A @ 100kHz |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | Radial, Can - SMD |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 105°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 9 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | MAL218097202E3 |
| Lebensdauer @ Temp.: | 2000 Hrs @ 105°C |
| Leiter-Abstand: | - |
| Scheinwiderstand: | 14 mOhm |
| Höhe - eingesteckt (max): | 0.492" (12.50mm) |
| Expanded Beschreibung: | 390µF ±20% 20V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 105°C |
| ESR (Equivalent Series Resistance): | - |
| Beschreibung: | CAP ALUM POLY 390UF 20% 20V SMD |
| Kapazität: | 390µF |
| Anwendungen: | General Purpose |
| Email: | [email protected] |