Kaufen MAL229956122E3 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungswert: | 400V |
|---|---|
| Toleranz: | ±20% |
| Oberflächenmontage Land Größe: | - |
| Größe / Dimension: | 1.378" Dia (35.00mm) |
| Serie: | 299 PHL-4TSI |
| Brummstrom: | 4.34A @ 100Hz |
| Polarisation: | Polar |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | Radial, Can - Snap-In - 4 Lead |
| Andere Namen: | 4859PHBK |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 105°C |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 11 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | MAL229956122E3 |
| Lebensdauer @ Temp.: | 5000 Hrs @ 105°C |
| Leiter-Abstand: | 0.886" (22.50mm) |
| Scheinwiderstand: | 80 mOhm |
| Höhe - eingesteckt (max): | 3.228" (82.00mm) |
| Expanded Beschreibung: | 1200µF 400V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In - 4 Lead 110 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 105°C |
| ESR (Equivalent Series Resistance): | 110 mOhm @ 100Hz |
| Beschreibung: | CAP ALUM 1200UF 20% 400V SNAP 4L |
| Kapazität: | 1200µF |
| Anwendungen: | General Purpose |
| Email: | [email protected] |