MAP5KE160CA
MAP5KE160CA
Artikelnummer:
MAP5KE160CA
Hersteller:
Microsemi
Beschreibung:
TVS DIODE 160VWM 259VC DO41
Bleifreier Status / RoHS Status:
Enthält Blei / RoHS nicht konform
verfügbare Anzahl:
17582 Pieces
Datenblatt:
MAP5KE160CA.pdf
Einführung
Kaufen MAP5KE160CA mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ):160V
Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp:259V
Spannung - Aufteilung (min.):178V
Art:Zener
Supplier Device-Gehäuse:DO-204AL (DO-41)
Serie:Military, MIL-PRF-19500
Stromleitungsschutz:No
Power - Peak Pulse:500W
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:DO-204AL, DO-41, Axial
Andere Namen:1086-4335
1086-4335-MIL
Betriebstemperatur:-65°C ~ 150°C (TJ)
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:MAP5KE160CA
Beschreibung:TVS DIODE 160VWM 259VC DO41
Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs):1.9A