Kaufen MAPLAD6.5KP100A mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ): | 100V |
|---|---|
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp: | 162V |
| Spannung - Aufteilung (min.): | 111V |
| Unidirektionale Kanäle: | 1 |
| Art: | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse: | Mini-PLAD |
| Serie: | Military, MIL-PRF-19500 |
| Stromleitungsschutz: | No |
| Power - Peak Pulse: | 6500W (6.5kW) |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | Nonstandard SMD |
| Andere Namen: | 1086-4972 1086-4972-MIL |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | MAPLAD6.5KP100A |
| Beschreibung: | TVS DIODE 100VWM 162VC MINIPLAD |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs): | 40.1A |
| Kapazität @ Frequenz: | - |
| Anwendungen: | General Purpose |
| Email: | [email protected] |