Kaufen MAX13450EAUD+ mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 4.75 V ~ 5.25 V |
|---|---|
| Art: | Transceiver |
| Supplier Device-Gehäuse: | 14-TSSOP-EP |
| Serie: | - |
| Empfänger Hysterese: | 15mV |
| Protokoll: | RS422, RS485 |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 125°C |
| Anzahl der Treiber / Empfänger: | 1/1 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 6 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | MAX13450EAUD+ |
| Expanded Beschreibung: | 1/1 Transceiver Full RS422, RS485 14-TSSOP-EP |
| Duplex: | Full |
| Beschreibung: | IC TXRX RS422/485 20MBPS 14TSSOP |
| Datenrate: | 20Mbps |
| Email: | [email protected] |