Kaufen MAX1385BETM+ mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 2.7 V ~ 11 V |
|---|---|
| Supplier Device-Gehäuse: | 48-TQFN (7x7) |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | 48-WFQFN Exposed Pad |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | MAX1385BETM+ |
| Expanded Beschreibung: | Bias Controller PMIC 48-TQFN (7x7) |
| Beschreibung: | IC CTRLR LDMOS BIAS 5V 48-TQFN |
| Strom - Versorgung: | 4.5mA |
| Anwendungen: | Bias Controller |
| Email: | [email protected] |