Kaufen MAX14913AKN+ mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Versorgung (Vcc / Vdd): | 1.6 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Spannung - Last: | 10.5 V ~ 36 V |
| Schaltertyp: | General Purpose |
| Supplier Device-Gehäuse: | 56-QFN (8x8) |
| Serie: | - |
| Rds On (Typ): | 110 mOhm |
| Verhältnis - Eingang: Ausgang: | 1:8 |
| Verpackung: | Tray |
| Verpackung / Gehäuse: | 56-VFQFN Exposed Pad |
| Ausgabetyp: | - |
| Ausgangskonfiguration: | High Side |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Anzahl der Ausgänge: | 8 |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 6 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | MAX14913AKN+ |
| Schnittstelle: | SPI, Parallel |
| Eingabetyp: | - |
| Eigenschaften: | Status Flag |
| Fehlerschutz: | Current Limiting (Fixed), Open Load Detect, Over Temperature, Over Voltage, UVLO |
| Beschreibung: | IC OCTAL SWITCH P-P DRIVER 56QFN |
| Strom - Ausgabe (max): | - |
| Email: | [email protected] |