Kaufen MAX14946EWE+T mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 3 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Art: | Transceiver |
| Supplier Device-Gehäuse: | 16-SOIC |
| Serie: | - |
| Empfänger Hysterese: | 15mV |
| Protokoll: | RS422, RS485 |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Anzahl der Treiber / Empfänger: | 1/1 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 8 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | MAX14946EWE+T |
| Expanded Beschreibung: | 1/1 Transceiver Half RS422, RS485 16-SOIC |
| Duplex: | Half |
| Beschreibung: | IC TXRX RS422/485 500KBPS 16SOIC |
| Datenrate: | 500kbps |
| Email: | [email protected] |