Kaufen MAX15039ETG+T mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Ausgang (Min / Fixed): | 0.6V (0.6V ~ 2.5V) |
|---|---|
| Spannung - Ausgabe (max): | 4.95V |
| Spannung - Eingang (min): | 2.9V |
| Spannung - Eingang (Max): | 5.5V |
| Topologie: | Buck |
| Synchrongleichrichter: | Yes |
| Supplier Device-Gehäuse: | 24-TQFN (4x4) |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 24-WFQFN Exposed Pad |
| Ausgabetyp: | Adjustable (Programmable) |
| Ausgangskonfiguration: | Positive |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Anzahl der Ausgänge: | 1 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 8 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | MAX15039ETG+T |
| Funktion: | Step-Down |
| Frequenz - Umschaltung: | 500kHz ~ 2MHz |
| Expanded Beschreibung: | Buck Switching Regulator IC Positive Adjustable (Programmable) 0.6V (0.6V ~ 2.5V) 1 Output 6A 24-WFQFN Exposed Pad |
| Beschreibung: | IC REG BUCK ADJ/PROG 6A 24TQFN |
| Strom - Ausgabe: | 6A |
| Email: | [email protected] |