Kaufen MAX15054AUT+T mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 4.6 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Supplier Device-Gehäuse: | SOT-23-6 |
| Serie: | - |
| Aufstieg / Fallzeit (Typ): | 18ns, 16ns |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | SOT-23-6 |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Anzahl der Treiber: | 1 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 6 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | MAX15054AUT+T |
| Logikspannung - VIL, VIH: | 1.8V, 3.9V |
| Eingabetyp: | Non-Inverting |
| High-Side-Spannung - Max (Bootstrap): | 65V |
| Gate-Typ: | N-Channel MOSFET |
| Expanded Beschreibung: | High-Side Gate Driver IC Non-Inverting SOT-23-6 |
| Angetriebene Konfiguration: | High-Side |
| Beschreibung: | IC MOSFET DVR HIGH SIDE SOT-23-6 |
| Strom - Spitzenleistung (Quelle, Sink): | 2.5A, 2.5A |
| Ladestrom: | Single |
| Email: | [email protected] |