Kaufen MAX15066EWE+T mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Ausgang (Min / Fixed): | 0.606V |
|---|---|
| Spannung - Ausgabe (max): | 14.4V |
| Spannung - Eingang (min): | 4.5V |
| Spannung - Eingang (Max): | 16V |
| Topologie: | Buck |
| Synchrongleichrichter: | Yes |
| Supplier Device-Gehäuse: | 16-WLP (2x2) |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Original-Reel® |
| Verpackung / Gehäuse: | 16-UFBGA, WLCSP |
| Ausgabetyp: | Adjustable |
| Ausgangskonfiguration: | Positive |
| Andere Namen: | MAX15066EWE+TDKR |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Anzahl der Ausgänge: | 1 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 8 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | MAX15066EWE+T |
| Funktion: | Step-Down |
| Frequenz - Umschaltung: | 500kHz |
| Expanded Beschreibung: | Buck Switching Regulator IC Positive Adjustable 0.606V 1 Output 4A 16-UFBGA, WLCSP |
| Beschreibung: | IC REG BUCK ADJ 4A SYNC 16WLP |
| Strom - Ausgabe: | 4A |
| Email: | [email protected] |