Kaufen MAX1542ETP+T mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Ausgabe: | 2.6 V ~ 13 V |
|---|---|
| Spannung - Eingang: | 2.6 V ~ 5.5 V |
| Supplier Device-Gehäuse: | 20-TQFN-EP (5x5) |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 20-WQFN Exposed Pad |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Anzahl der Ausgänge: | 2 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | MAX1542ETP+T |
| Expanded Beschreibung: | - Controller, TFT LCD Voltage Regulator IC 2 Output 20-TQFN-EP (5x5) |
| Beschreibung: | IC DC-DC CONV TFT-LCD 20-TQFN |
| Anwendungen: | Controller, TFT LCD |
| Email: | [email protected] |