Kaufen MAX15462AATA+ mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Ausgang (Min / Fixed): | 3.3V |
|---|---|
| Spannung - Ausgabe (max): | - |
| Spannung - Eingang (min): | 4.5V |
| Spannung - Eingang (Max): | 42V |
| Topologie: | Buck |
| Synchrongleichrichter: | Yes |
| Supplier Device-Gehäuse: | 8-TDFN (2x2) |
| Serie: | Himalaya |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | 8-WFDFN |
| Ausgabetyp: | Fixed |
| Ausgangskonfiguration: | Positive |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Anzahl der Ausgänge: | 1 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | MAX15462AATA+ |
| Funktion: | Step-Down |
| Frequenz - Umschaltung: | 500kHz |
| Expanded Beschreibung: | Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 300mA 8-WFDFN |
| Beschreibung: | IC REG BUCK 3.3V 0.3A SYNC 8TDFN |
| Strom - Ausgabe: | 300mA |
| Email: | [email protected] |