Kaufen MAX1579ETG+ mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 2.7 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Supplier Device-Gehäuse: | 24-TQFN (4x4) |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | 24-WFQFN Exposed Pad |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 6 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | MAX1579ETG+ |
| Expanded Beschreibung: | LCD Display PMIC 24-TQFN (4x4) |
| Beschreibung: | IC PS BIAS/WHITE LED TFT 24-TQFN |
| Strom - Versorgung: | 3mA |
| Anwendungen: | LCD Display |
| Email: | [email protected] |