Kaufen MAX16021LTES+ mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Schwellen: | 2.946V |
|---|---|
| Art: | Simple Reset/Power-On Reset |
| Supplier Device-Gehäuse: | 16-TQFN (4x4) |
| Serie: | - |
| Zurücksetzen Timeout: | 145 ms Minimum |
| zurückstellen: | Active High/Active Low |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | 16-WQFN Exposed Pad |
| Ausgabe: | Push-Pull, Totem Pole |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Anzahl der überwachten Spannungen: | 1 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 6 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | MAX16021LTES+ |
| Expanded Beschreibung: | Supervisor Push-Pull, Totem Pole Channel 16-TQFN (4x4) |
| Beschreibung: | IC SUPERVISOR PP 2.946V 16TQFN |
| Email: | [email protected] |