Kaufen MAX16058ATA44+ mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Schwellen: | 4.375V |
|---|---|
| Art: | Simple Reset/Power-On Reset |
| Supplier Device-Gehäuse: | 8-TDFN (3x3) |
| Serie: | - |
| Zurücksetzen Timeout: | Adjustable/Selectable |
| zurückstellen: | Active Low |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | 8-WDFN Exposed Pad |
| Ausgabe: | Open Drain or Open Collector |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Anzahl der überwachten Spannungen: | 1 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | MAX16058ATA44+ |
| Expanded Beschreibung: | Supervisor Open Drain or Open Collector Channel 8-TDFN (3x3) |
| Beschreibung: | IC SUPERVISOR OD 4.4V 8-TDFN |
| Email: | [email protected] |