Kaufen MAX16831ATJ+ mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung (min.): | 5.5V |
|---|---|
| Spannungsversorgung (max.): | 76V |
| Spannung - Ausgabe: | - |
| Art: | DC DC Controller |
| Topologie: | Step-Down (Buck), Step-Up (Boost) |
| Supplier Device-Gehäuse: | 32-TQFN-EP (5x5) |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | 32-WFQFN Exposed Pad |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Anzahl der Ausgänge: | 1 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 6 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | MAX16831ATJ+ |
| Interne (r): | No |
| Frequenz: | 125kHz ~ 600kHz |
| Expanded Beschreibung: | LED Driver IC 1 Output DC DC Controller Step-Down (Buck), Step-Up (Boost) Analog, PWM Dimming 32-TQFN-EP (5x5) |
| Verdunklung: | Analog, PWM |
| Beschreibung: | IC LED DRIVER CTRLR DIM 32TQFN |
| Strom - Ausgang / Kanal: | - |
| Anwendungen: | Automotive, Lighting |
| Email: | [email protected] |