Kaufen MAX16834AUP+T mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung (min.): | 4.75V |
|---|---|
| Spannungsversorgung (max.): | 28V |
| Spannung - Ausgabe: | 27V |
| Art: | DC DC Controller |
| Topologie: | SEPIC, Step-Down (Buck), Step-Up (Boost) |
| Supplier Device-Gehäuse: | 20-TSSOP-EP |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Anzahl der Ausgänge: | 1 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 6 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | MAX16834AUP+T |
| Interne (r): | No |
| Frequenz: | 100kHz ~ 1MHz |
| Expanded Beschreibung: | LED Driver IC 1 Output DC DC Controller SEPIC, Step-Down (Buck), Step-Up (Boost) Analog, PWM Dimming 20-TSSOP-EP |
| Verdunklung: | Analog, PWM |
| Beschreibung: | IC LED DRIVER CTRLR DIM 20TSSOP |
| Strom - Ausgang / Kanal: | - |
| Anwendungen: | Automotive, Backlight |
| Email: | [email protected] |