Kaufen MAX16838AUP+ mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung (min.): | 4.75V |
|---|---|
| Spannungsversorgung (max.): | 40V |
| Spannung - Ausgabe: | 39.5V |
| Art: | DC DC Regulator |
| Topologie: | SEPIC, Step-Down (Buck), Step-Up (Boost) |
| Supplier Device-Gehäuse: | 20-TSSOP-EP |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Anzahl der Ausgänge: | 2 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 6 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | MAX16838AUP+ |
| Interne (r): | Yes |
| Frequenz: | 200kHz ~ 2MHz |
| Expanded Beschreibung: | LED Driver IC 2 Output DC DC Regulator SEPIC, Step-Down (Buck), Step-Up (Boost) PWM Dimming 150mA 20-TSSOP-EP |
| Verdunklung: | PWM |
| Beschreibung: | IC LED DRIVER RGLTR DIM 20TSSOP |
| Strom - Ausgang / Kanal: | 150mA |
| Anwendungen: | Automotive, Backlight |
| Email: | [email protected] |