Kaufen MAX1710EEG mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Ausgabe: | 1.25 V ~ 2 V |
|---|---|
| Spannung - Eingang: | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Supplier Device-Gehäuse: | 24-QSOP |
| Serie: | Quick-PWM™ |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | 24-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Anzahl der Ausgänge: | 1 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | MAX1710EEG |
| Expanded Beschreibung: | Quick-PWM™ PWM Controller, CPU core Voltage Regulator IC 1 Output 24-QSOP |
| Beschreibung: | IC CTRLR HS 4-BIT ADJ 24-QSOP |
| Anwendungen: | PWM Controller, CPU core |
| Email: | [email protected] |