Kaufen MAX1778EUG+ mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Ausgabe: | 2.7 V ~ 13 V |
|---|---|
| Spannung - Eingang: | 2.7 V ~ 5.5 V |
| Supplier Device-Gehäuse: | 24-TSSOP |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | 24-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Betriebstemperatur: | 0°C ~ 85°C |
| Anzahl der Ausgänge: | 5 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 6 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | MAX1778EUG+ |
| Expanded Beschreibung: | - Converter, TFT LCD Voltage Regulator IC 5 Output 24-TSSOP |
| Beschreibung: | IC DCDC CONV MULTI OUT 24TSSOP |
| Anwendungen: | Converter, TFT LCD |
| Email: | [email protected] |