Kaufen MAX1818EUT50+T mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Ausgabe: | 5V, 1.25 V ~ 5 V |
|---|---|
| Spannung - Eingang: | 2.5 V ~ 5.5 V |
| Spannung - Aussetz (typisch): | 0.1V @ 500mA |
| Supplier Device-Gehäuse: | SOT-6 |
| Serie: | - |
| Reglertopologie: | Positive Fixed or Adjustable |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | SOT-23-6 |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Anzahl der Regler: | 1 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 8 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | MAX1818EUT50+T |
| Expanded Beschreibung: | Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed or Adjustable Output 5V, 1.25 V ~ 5 V 500mA SOT-6 |
| Beschreibung: | IC REG LDO 5V/ADJ 0.5A SOT23-6 |
| Strom - Ausgabe: | 500mA |
| Strom - Grenze (min): | - |
| Email: | [email protected] |