Kaufen MAX24188ETK+T mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 1.14 V ~ 3.465 V |
|---|---|
| Supplier Device-Gehäuse: | 68-TQFN-EP (8x8) |
| Serie: | - |
| Verhältnis - Eingang: Ausgang: | 1:2 |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 68-WFQFN Exposed Pad |
| PLL: | Yes |
| Ausgabe: | Clock |
| Andere Namen: | MAX24188ETK+TMS |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Zahl der Schaltkreise: | 1 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 10 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | MAX24188ETK+T |
| Hauptzweck: | Ethernet |
| Eingang: | Clock |
| Frequenz - Max: | 125MHz |
| Differenzial - Eingang: Ausgang: | No/No |
| Beschreibung: | IC CLK SYNTHESIZER DUAL 68TQFN |
| Email: | [email protected] |