Kaufen MAX243MJE/883B mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 5V |
|---|---|
| Art: | Transceiver |
| Supplier Device-Gehäuse: | 16-CDIP |
| Serie: | - |
| Empfänger Hysterese: | 1V |
| Protokoll: | RS232 |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | 16-CDIP (0.300", 7.62mm) |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 125°C |
| Anzahl der Treiber / Empfänger: | 2/2 |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 26 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | MAX243MJE/883B |
| Expanded Beschreibung: | 2/2 Transceiver RS232 16-CDIP |
| Duplex: | - |
| Beschreibung: | IC RS-232 DRVR/RCVR COTS |
| Datenrate: | 200kbps |
| Email: | [email protected] |