Kaufen MAX3093EEUE+T mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 4.75 V ~ 5.25 V |
|---|---|
| Art: | Receiver |
| Supplier Device-Gehäuse: | 16-TSSOP |
| Serie: | - |
| Empfänger Hysterese: | 45mV |
| Protokoll: | RS422, RS485 |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Anzahl der Treiber / Empfänger: | 0/4 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 6 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | MAX3093EEUE+T |
| Expanded Beschreibung: | 0/4 Receiver RS422, RS485 16-TSSOP |
| Duplex: | - |
| Beschreibung: | IC RS485/422 RX 10MBPS 16TSSOP |
| Datenrate: | 10Mbps |
| Email: | [email protected] |