Kaufen MAX3182EEUK-T mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 3 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Art: | Receiver |
| Supplier Device-Gehäuse: | SOT-23-5 |
| Serie: | - |
| Empfänger Hysterese: | 300mV |
| Protokoll: | RS232 |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | SC-74A, SOT-753 |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Anzahl der Treiber / Empfänger: | 0/1 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | MAX3182EEUK-T |
| Expanded Beschreibung: | 0/1 Receiver RS232 SOT-23-5 |
| Duplex: | - |
| Beschreibung: | IC RCVR RS232 1.5MBPS SOT23-5 |
| Datenrate: | 1.5Mbps |
| Email: | [email protected] |